Пятница, 29.03.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Баннеры
Реклама
Реклама
Статистика
PageRank
Реклама
Весенняя скидка 10%
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Апокалипсис
  • Красота спасет мир
  • Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    X-box+Arcade
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Задаем вопросы по работе с сайтами (Если что то не ясно пишем сюда)
    Задаем вопросы по работе с сайтами
    ZACДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:22 | Сообщение # 91
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Как ты сказал, нажал сюрфпасс, потом риселл, он даёт список моих сюрфпасов, я нажимаю ок, и всё, он продастся. Теперь у меня там два кода вместо двух сюрфпасов.
    Кстати, Йакадо сильно преобразился недавно. Игр сильно поубавилось, но появились новые очки, их вместе с обычными дают за выигрыш в играх, и ими можно делат ьставку перед каждой игрой, ставка увеличивает размер выигршных очков в разы.
    Непонятная пока система. У меян 60.000 очков, и ноль евро. При этом чуть ниже показано что у меня 13 евро. Зашёл в Cadeaux, тыкнул получить 10 евро, мне сказали что дали их. Тепер на счету на 50.000 очков меньше, а чут ьниже очков отобраается 10 евро, а ещё ниже опять 13 евро. Как получить деньги непонтяно....
     
    bakalДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:38 | Сообщение # 92
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    ПРивет! продавать там я не пробовал, я продаю сюрфпассы на бирже кодов. Да а сайтом ,,Йакадо,, выходит большой вопрос???? теперь регистрироваться могут только франкоязычные страны, я заказал 10 евро, теперь будем ждать. Ты все правильно сделал. Только те 13 евро - это джекпот ( читай внимательней).
     
    ZACДата: Среда, 12.01.2011, 00:32 | Сообщение # 93
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    bakal,
    Похоже на развод, как с презии. И там два варианта, - получить 10 евро просто, и 10 евро на монейбукерс. Я тыкнул на просто.... Как их вывести?

    Добавлено (12.01.2011, 00:32)
    ---------------------------------------------
    В общем этому йакадо палец в рот не клади. В почте на сайте обнаружил письмо что мне дали 10 евро, и раз у меня не введён аккаунт монейбукерс, то мне 14 дней чтоыб его ввести, иначе денег не дадут совсем. Зарегил евровый счёт на монейбукерс. Кто хочет меня в рефералы? wink Рефбэк приветствуется wink
    И куда теперь в йакадо писать монейбукерс? Нигде там не нашёл такого пункта.

     
    bakalДата: Среда, 12.01.2011, 06:26 | Сообщение # 94
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет ZAC !!! ну с призе давно я писал уже тебе, что с Россией не работает он, насчет ЙАКАДО здесь скажу темный лес, даже если выплатят, то не скоро магазин почти пустой уже сотни человек разобрали подарки,и когда все успеют я не знаю. А тебя нашел я в списке на выплату ,, 10/01/2011 MegaZAC Virement Moneybookers de 10 Eur,, просто в монибукерс, ты должен зарегится с таким же емейлом как и на ЙАКАДОЮ и все они шлют на твой емейл деньги. Но думаю играть пока не стоит, даже и если выплатят, то в следующий раз на 100% уже не выплатят.
     
    ZACДата: Среда, 12.01.2011, 21:32 | Сообщение # 95
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет! Как проверить на мой ли имейл в манибукерсе они шлют деньги? И как иметь счета с разными валютами на одном емейле?
    Почему думаешь что второй раз йокадо не выплатит? Зря штоли они весь сайт переделали...
     
    bakalДата: Среда, 12.01.2011, 22:36 | Сообщение # 96
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет!!!
    Quote (ZAC)
    Как проверить на мой ли имейл в манибукерсе они шлют деньги?
    как придут евро, тебе сообщат на емейл.
    Quote (ZAC)
    Почему думаешь что второй раз йокадо не выплатит? Зря штоли они весь сайт переделали...
    это я говорю как долго работаю с ними, если регистрация только франкоязычные страны, значит время не стоит трать даже, поверь. В монибукерсе, ты можешь иметь только один из счетов, или доллар, или евро. если будешь переводить например доллары на евровый счет, то автоматически будет происходить конвертация валюты.
     
    ZACДата: Четверг, 13.01.2011, 22:44 | Сообщение # 97
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (ZAC)
    как придут евро, тебе сообщат на емейл.

    А если не придут? smile Ведь будет уже поздно, если они отправили их не мне.

    bakal, Я хочу получить деньги с 20$засюрф, но у меня там сразу несколько аккаунтов, и в любом случае оттуда мне придут доллары. Я могу их все вывести на евровый счёт монейбукерсов? Или мне лучше ещё на один имейл зарегить на манибукерсах долларовый счёт, и на него всё выводить?

     
    bakalДата: Пятница, 14.01.2011, 07:02 | Сообщение # 98
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет!!!
    Quote (bakal)
    просто в монибукерс, ты должен зарегится с таким же емейлом как и на ЙАКАДОЮ и все они шлют на твой емейл деньги.
    - Понятно?

    Quote (ZAC)
    Я хочу получить деньги с 20$засюрф, но у меня там сразу несколько аккаунтов, и в любом случае оттуда мне придут доллары. Я могу их все вывести на евровый счёт монейбукерсов? Или мне лучше ещё на один имейл зарегить на манибукерсах долларовый счёт, и на него всё выводить?
    То что несколько аккаунтов, это ты зря вычислят, все заблокируют - это раз. В монибукерсе ты можешь создать только один счет, или доллар или евро, второй счет блокируется, нельзя.
    с 20$засюрф откуда ты взял, что там монибукерс, там только Алертпай, для нас, я еще не могу вывести с него первую выплату, жду уже больше 3 месяцев вроде обещали оплатить, но не знаю пока нет!!!
     
    ZACДата: Пятница, 14.01.2011, 20:44 | Сообщение # 99
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    bakal,
    Quote (ZAC)
    - Понятно?

    Я подозреваю что они "случайно" ошибиться, а мне потом скажут типа отправили, но раз у тя на нашем сайте в профиле не введён аккаунт в монейбукерах (к примеру), то хрен тебе.

    С 20 баксов за сюрф у меня всё по правилам, это разрешено так как у меня.

    Quote (ZAC)
    Теперь у меня там два кода вместо двух сюрфпасов

    Я могу кодами навыводить деньги. Только что делать потом с полученным вместо сюрфпаса кодом?
     
    bakalДата: Суббота, 15.01.2011, 05:54 | Сообщение # 100
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (ZAC)
    Только что делать потом с полученным вместо сюрфпаса кодом?

    Продать на бирже кодов!!

    Quote (ZAC)
    Я подозреваю что они "случайно" ошибиться, а мне потом скажут типа отправили, но раз у тя на нашем сайте в профиле не введён аккаунт в монейбукерах (к примеру), то хрен тебе.

    Такого не бывает, если они платят, то они платят реально, если не платят значить мошенники, но от них я получал уже выплату, и оплатили оперативно в течении 24 часа.
    подождем немного, но играть я перестал, так как надежда маленькая, потому что сайт теперь работает только с франкоязычными странами.
     
    ZACДата: Четверг, 27.01.2011, 22:23 | Сообщение # 101
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чё-то как было 10 евро на счету, так на йакаде и висят....
     
    bakalДата: Пятница, 28.01.2011, 08:52 | Сообщение # 102
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет! я уже перестал ждать их
     
    salonici777Дата: Среда, 09.02.2011, 16:36 | Сообщение # 103
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, сегодня на почту пришло с сайта surf-barre письмо с бесплатнным SurfPack A. что теперь с ним делать? Подскажите алгоритм также продажи на бирже. С уважением, на сайте под именем salonici777.
     
    bakalДата: Среда, 09.02.2011, 17:56 | Сообщение # 104
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (salonici777)
    salonici777.
    Привет! этот код который бесплатно приходит, нельзя продавать. он действует так, кто первый его введет тот получит дополнительные попытки к играм и т.д. но сколько я не пытаюсь их вводить бесполезно, кто то ввел их уже. Алгоритма никакого нет на Бирже, чем дешевле выставишь код, тем быстрее продашь его, а цена зависит от многих причин (если долго нет на сайтах таких кодов, они дорожают, если появляются их много то дешевеют) Как обычная Биржа. biggrin
     
    salonici777Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:38 | Сообщение # 105
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите, пожалуйста, где на surf-barre можно посмотреть есть у меня введенный код или нет.
     
    bakalДата: Четверг, 10.02.2011, 14:55 | Сообщение # 106
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Если ты код ввел первый он пишет, что код правильный и что положено играть, если не первый он пишет, что код неисправный, значить кто то ввел его уже.(на этой же страничке)
     
    ZACДата: Вторник, 22.02.2011, 23:44 | Сообщение # 107
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Yakado не кидалово. Только что увидел новое письмо в аккаунте, решил полазить. Письмо было про акцию. но главное что в личном разделе появилась кнопочка забрать деньги. Нажимаем, спрашивает почту в манибукерс, капчу для подтверждаения, и вуаля, - 10 евриков мгновенно на счету wink Первое заработанное ощутимое деньго за полтора года мучений :)))))))
     
    bakalДата: Среда, 23.02.2011, 16:00 | Сообщение # 108
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    ZAC поздравляю!!! я уже 2 раза получил от этого сайта, так что. можно работать и дальше biggrin
     
    ZACДата: Среда, 16.03.2011, 22:57 | Сообщение # 109
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чё-то Йакадо второй день лежит. 20 баксов за сюрф автозагружаться отказывается, а сюрфбар давно уже при запуске ругается на .net. Куда катится это продажный мир smile
     
    bakalДата: Четверг, 17.03.2011, 06:28 | Сообщение # 110
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет ZAC! Йакадо да не загружается, но не беспокойся, бывает . мало ли бывает сбоев. Наладят я думаю. а серфбар 20dollars у меня номально загружается, попробуй переустанови. Сперва удали его полносью а потом заново поставь.
     
    ZACДата: Пятница, 18.03.2011, 01:48 | Сообщение # 111
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет!
    Переустанавливал, не помогло sad
    Как с 20баксов с клонов-аккаунтов вывести деньги? Можно с разных аккаунтов на один пей пал?
     
    bakalДата: Пятница, 18.03.2011, 15:08 | Сообщение # 112
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (ZAC)
    Как с 20баксов с клонов-аккаунтов вывести деньги? Можно с разных аккаунтов на один пей пал?

    Не знаю не пробовал, но одно могу сказать, что выплаты в ручном режиме, если заметят, что потеряешь все!!!
     
    zenkoДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:50 | Сообщение # 113
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите, пожалуйста, на сайте surf-barre есть игра Shi-Fu-Mi, где можно выиграть filleul. Что это такое, где его взять на сайте и что с ним делать далее.
     
    bakalДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:20 | Сообщение # 114
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (zenko)
    Подскажите, пожалуйста, на сайте surf-barre есть игра Shi-Fu-Mi, где можно выиграть filleul. Что это такое, где его взять на сайте и что с ним делать далее.

    Привет! ,,filleul,, - это реферал. что бы играть в эту игру нужно ввести один из кодов ,,Allopass A, Getpass A, SurfPack A,,. Если выиграешь то рефеоал автоматически переходит к тебе. И все.

     
    ZACДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:06 | Сообщение # 115
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Йокадо задрал глючить - в первой игре с шариками частенько игра начинается одновременно два раза, в итоге ты проигрываешь в той, которую не видно. Писал в поддержку, они не ответили.
    Появилось окно с рекламой, непонятно что с ним делать если на нём ничего не нарисовано и даже крестика нет.
    Хоккей у меня тормозит, причём чем дальше проходишь, тем сильней.
     
    bakalДата: Вторник, 26.04.2011, 06:12 | Сообщение # 116
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет ZAC! у меня нормально все работает. правда в игре на память, где надо открывать одинаковые картинки, бывают глюки. А остальные работают нормально, может что с браузером у тебя, или если ты работаешь с барами то они бывают забирают много памяти и тоже может глючить. Поэтому я стараюсь с утра этот сайт без баров сделать а потом у же их включать. Так что попробуй !!!
     
    ZACДата: Суббота, 21.05.2011, 12:25 | Сообщение # 117
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    bakal,
    Привет. Да нет, памяти у меня более чем достаточно для любых баров и сайтов. У них щас получше стало, такой глюк редко бывает. А раньше так в половине игр наблюдался, и не только с шариками и на память. Щас другая напасть. Йокадо не пускает меня на сайт. Говорит пароль не тот. Тыкнул напомнить пароль, так они прислали мне мой, под которым и не пускают. Самый прикол что у меня пароль запомнен браузером, т.е. я сам его никогда не вводил руками, а просто тыкал на запомненный, и всегда входило, а щас уже оторый день нет sad
     
    bakalДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:09 | Сообщение # 118
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    ZAC! Привет. попробуй через КОНТАКТ написать админу, и обьясни все, может поможет!
     
    ZACДата: Среда, 25.05.2011, 23:16 | Сообщение # 119
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Как ни странно, сегодня йокадо по нажатию той же самой кнопки запомненного пароля ПУСТИЛ с первого раза.
     
    bakalДата: Четверг, 26.05.2011, 11:43 | Сообщение # 120
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ну и хорошо! бывает и так, что нибудь заглючило.
     
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Задаем вопросы по работе с сайтами (Если что то не ясно пишем сюда)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz