Вторник, 16.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Баннеры
Реклама
Реклама
Статистика
PageRank
Реклама
Весенняя скидка 10%
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Апокалипсис
  • Красота спасет мир
  • Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    X-box+Arcade
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Задаем вопросы по работе с сайтами (Если что то не ясно пишем сюда)
    Задаем вопросы по работе с сайтами
    bakalДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:58 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    К сожалению, во всех барах надо вводить
     
    ZACДата: Среда, 27.01.2010, 17:36 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Они денег вроде как дали

    'masterbib' write :
    Bonjour! 2 mois passèrent et toujours pas de paiement.
    Quand vais-je payer?
    Merci.

    Your payment is awaiting your validation in your paypal account :
    Code :
    "14E79448MJ651332T","yurchikXXX@XXXXX.com","$23.06 USD","$0.46 USD","Unclaimed","",""

    Упс, не успел smile Палка на российский адрес зарегана? Там карта какая-нибудь есть, или просто аккаунт безничего?

    Сообщение отредактировал ZAC - Среда, 27.01.2010, 17:42
     
    bakalДата: Среда, 27.01.2010, 21:14 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Счет палки заграничный, где палка работает!
     
    ZACДата: Четверг, 28.01.2010, 23:23 | Сообщение # 34
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Так пришли деньги или нет?
     
    bakalДата: Пятница, 29.01.2010, 07:52 | Сообщение # 35
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Связь с родственником будет в воскресенье, тогда узнаю.
     
    ZACДата: Пятница, 29.01.2010, 21:16 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ждём с нетерпением.
     
    bakalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:28 | Сообщение # 37
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет ZAC ! Я в шоке. сегодня звоню родственнику, спрашиваю пришло?
    он мне отвечает нет. Ну думаю мошенники. Потом говорю повтори адрес палки
    он говорит, и что ты думаешь? первый раз дал неправильно ( одна буква несовпадает)
    И что делать теперь не знаю. Написал Emme, не знаю ответит или нет,
    Но я думаю , что если они перевели, то наверное пропали. Просто второй раз экспериментировать не хочу, очень долго.
     
    ZACДата: Вторник, 02.02.2010, 16:34 | Сообщение # 38
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Даров.
    Мдяяяя, косяяяк. но я думаю что вернуть можно. На то она и палка, что можно. Тока не им писать надо, а в саму палку.

    Добавлено (02.02.2010, 16:34)
    ---------------------------------------------
    Упал двадцатибаксовыйзасюрф. Весь день
    Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/ws20d2s/include/site_stats.php on line 2

     
    bakalДата: Среда, 03.02.2010, 12:23 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Написал Емме! ответила, а какой правильный адрес. Написал ,но пока тишина.
    Сегодня попробовал работает бар нормально, но пока не работаю.
    Разберусь сперва с этой проблемой.
     
    ZACДата: Среда, 03.02.2010, 14:22 | Сообщение # 40
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да, сегодня они починили сайт. Ждём новостей smile
     
    bakalДата: Среда, 03.02.2010, 19:23 | Сообщение # 41
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    ZAC предлагаю новый бар где не надо вводить код. Я раньше работал на нем
    правда поины идут медленно, но это стоит того. Кстати сайт обновился бутик богатый стал. Я опять пробую работать на нем. Правда не могу найти метод оплаты,
    но раньше с MoneyBookers работал. Может ты найдешь?

    РЕГИСТРАЦИЯ

     
    ZACДата: Четверг, 04.02.2010, 12:31 | Сообщение # 42
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чё-то не пускают google translate на странички с их условиями. Можно поподробней что у них да как?Минимум у выводу, можно ли нескольким сидеть с одного IP, что можно сделать с выигранными очками и как они начисляются?
    Идея какая - я что хотел, то почти воплотил. Надо список кэшбаров которые можно открывать с разных компов, но с одного IP, и я сразу подгоняю кучу рефералов, и научу как самому себе сделать пачку рефералов.
     
    ZACДата: Четверг, 04.02.2010, 14:22 | Сообщение # 43
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Не, вообще ждать по 15-20 евробаксов это как-то неправильно. Что эти, что 20баксовзасюрф похоже одного поля ягоды. Релама часто одинаковая, здоровая, набирать её за полгода на сайте который может сутками не работать и потом на форуме ни слова про это, с сюрфбаром который глючит непереставая... Чё-то это если и не кидок, то крайне на него похоже.
    Вывод чеком тоже стрёмно. Куда я этот чек дену? За вывод именно чеком какую комиссию сдерут? Я в русском почтовике кликаю на письма, там тож дают поинты. В факе написано от 0,02 до 0,05$ за клик в письме. А на деле дают 1 поинт и при конвертации его в деньги сдирают 40% комиссии. Нафиг такое счастье.
    Есть таие чтобы выводить можно было чаще раза в месяц? И не на палку?
     
    bakalДата: Четверг, 04.02.2010, 14:40 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ну остается только один выход,, 20 самых лучших сайтов,, + игровые сайты
    чем больше сайтов, тем реальнее каждый день пенять поинты на коды, которые
    можно продать на Бирже Кодов. Я так и делаю .На Бирже минималка 1 евро MoneyBookers. Почти каждый день сдаю коды на продажу. Это видно в скринах
    в ,, Выплатах,,. Так, что если хочешь попробуй.А серфбары там почти все работают
    с кодами. Так что каждый месяц можно выбирать кодами. Я также с ними работаю
    Кроме SURFBARRE, где коплю 10 евро.
    biggrin
     
    LolikДата: Вторник, 14.09.2010, 12:07 | Сообщение # 45
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Зарегистрировалась по вашей ссылке на surf-barre.com. Вот только ничего не пойму там. Бар скачала, работает. Увеличивается и количество SP и SB. Первые, я так поняла в начале месяца конвертируются в деньги. А вторые? Для чего они вообще нужны?
    А по поводу игр. Из них теперь только одна бесплатная? Во всяком случае, у меня только одна какая-то стиралка была.
    И еще. Одкуда и для чего берутся эти серф-коды, которые потом в разделе подарков (или как он там правильно называется - Выплат) надо менять? Или не менять? Что тогда с ними делать? wacko wacko
    Короче, вопросов - даже не море, а океан!!!
    Надеюсь, после ваших ответов будет понятнее, что к чему. А то в описании у вас как-то не очень понятно.
     
    bakalДата: Вторник, 14.09.2010, 14:20 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет Lolik! Попробую разьяснить тебе. По поводу SP - они обмениваются в начале месяца на евро. SB- это поинты, для конкурса, кто больше насобирает, тому вот эти призы:

    1место : 488000 SP* + 15 Filleuls ;
    2ème : 346600 SP* + 10 Filleuls ;
    3ème : 244000 SP* + 5 Filleuls ;
    4ème : 78800 SP* + 3 Filleuls ;
    5ème : 68800 SP* + 2 Filleuls ;

    6ème au 10ème : 20000 SP + 1 Filleul ;

    11ème au 25ème : 10000 SP ;
    26ème au 50ème : 5000 SP ;
    51ème au 100ème : 2500 SP ;
    101ème au 250ème : 1000 SP ;
    251ème au 500ème : 500 SP ;

    Обычно в день дают 2 бесплатные стерки: Это ,,Bonus,, - доп.очки - SP, а ,,SurfBonus,, - это доп. поинты SB. А также в разделе ,,Tombola,,- ежедневная лотерея, где иожно выиграть - 2000 SP. Серфкоды никакие менять не надо. Если вам на мыло пришел серфкод, в качестве подарка, то он действует только тому, кто первый его введет на сайте в разделе ,, Les Surfcodes,,. А в разделе ,, Cadeaux,, вы меняете SP - на евро, коды, чеки. Если есть вопросы, то пишите постараюсь ответить!

     
    LolikДата: Среда, 15.09.2010, 00:03 | Сообщение # 47
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну, теперь всё более-менее понятно, спасибо за разъяснения. Почти полгода смотрела на ваш сайт и всё не решалась зарегистрироваться на этих французах. Уж больно непонятно всё это в первый раз. Со всеми новыми словами и терминами. Когда у вас читаешь какой-то термин - это одно, а когда заходишь на сам сайт, то он сам уже сплошной термин, поскольку никогда не сталкивалась с французским языком. Английский-то благодаря буксам выучила почти. Может и с французским будет также. biggrin
    А Filleuls, я так поняла, это реферал?
    И еще вопросик. По поводу выплат. Данные платежных систем изначально не вписываются в профиль? Они требуются только в момент выплаты? Просто сейчас пока на двух работающих с Алертом зарегистрировалась, вот на этом серф-барре и на 20долларсерф (правда там уже давно, еще когда на Алерт не платил). Сейчас вот, глядя на ваши выплаты и расшифровки, всё чаще задумываюсь о регистрациях на французах. Но преграда - язык. Даже гугл не помогает smile Ну, постепенно, надеюсь, разберусь и зарегистрируюсь у вас еще где-нибудь, на каком-то игровом. Для меня они темный лес со своими кодами wacko
    Кстати, на серф-барре мой ник Olik05, проверьте, у вас ли я.

    О, и еще забыла спросить по поводу выплат. Если, к примеру, у меня накопилась достаточная сумма к выводу, т.е. в начале месяца конвертировались пойнты в 10 евро , когда их можно выводить? Тоже в начале месяца, сразу после конвертации, или же в любой день месяца?

    Сообщение отредактировал Lolik - Среда, 15.09.2010, 00:06
     
    bakalДата: Среда, 15.09.2010, 07:46 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет Lolik ты права ( А Filleuls, я так поняла, это реферал?)Да! данные нужно заполнять заранее :нажимаем вверху сайта на свой логин, откроется страничка и опять же вверху нажимаем на ,, Les plus,, и заполняем данные. После заполнения нажимаем на ,,Mettre a jour,,. Lolik на Surfbarre лучше выводить на Moneybookers, так как выплаты на Alertpay пока заморожены,там правда мининалка 25 евро, Выводить евро можно сразу после конвертации, с ,,Surfbarre.. перевод в Moneybookers происходит в течении 24 часов. Есть еще один серфбар с минималкой 10 евро в Moneybookers это - SUNNYBARRE. ( нажми на ссылку) И еще хочу сказать если есть возможность лучше работать с Moneybookers, во первых там все по русски понятно все и главное проверено.
    Перевод идет 3 рабочих дня, и процент маленький всего 1.80 евро за любую сумму перевода. Как зарегистрироваться описано на этом сайте. Спонсоры реальные, но главное ищи рефералов, без них тяжеловато набирать минималку. Можно в основном на форумах оставлять свои ссыллки.
     
    bakalДата: Среда, 15.09.2010, 07:49 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    И еще, сам я разбирался с французами именно с переводчиком гуглом! между прочим очень много французских слов похожи на русские приглядись только! biggrin
     
    LolikДата: Среда, 15.09.2010, 13:21 | Сообщение # 50
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну, вот, начинает хоть что-то проясняться, спасибо за разъяснения. Но вопросы возникают не по дням, а по часам.
    Например, взять KWET BARRE - я там еще не регистрировалась, но часто туда перекидывает и, хочешь не хочешь, а заглядываться на них начинаю smile Так вот, почитав твое описание, я так поняла, что он платит только на Hipay и банковские чеки. Ну, то, что там можно коды продать, это я вроде поняла. Но тогда получается, что заработанное на серф-баре не вывести? Тогда его что, можно не устанавливать? Или я снова что-то не поняла? wink

    И по поводу Moneybookers. Выводить их можно на банковский счет? Или на карту? А минимальная сумма какая? И счет обязательно должен быть евровый? Или можно конвертировать по курсу?

    Добавлено (15.09.2010, 13:21)
    ---------------------------------------------
    Так, последний вопрос отпал сам собой, почитала про регистрацию и вывод biggrin

     
    bakalДата: Среда, 15.09.2010, 15:45 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет Lolik! Скажу сразу основные деньги я делаю путем обмена поинтов на коды, где нет Moneybookers и AlertPay. И продажи их на бирже кодов ( описание на сайте). Внимательно прочитай регламент и про Биржу кодов, если будут вопросы пиши отвечу. biggrin
     
    bakalДата: Среда, 15.09.2010, 15:48 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Да про чеки забыл, не связывайся с ними, такая проблема обналичивать, смысла нет, А ставить или нет другие бары, я думая надо. там коды дорогие на бирже стоят почти 1 евро.
     
    v75Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:12 | Сообщение # 53
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет smile
    Какие серфбары и игровые сайты актуальны на данный момент и у которых хорошая рефсистема
     
    bakalДата: Вторник, 21.09.2010, 18:08 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет! самые хорошие сайты это в разделе ,,Топ-25 лучших сайтов,, остальные в разделе ,,Мои любимые сайты,,
     
    bakalДата: Вторник, 21.09.2010, 18:16 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    В принципе на всех можно работать, чем больше сайтов, тем больше заработка.
     
    ZACДата: Пятница, 01.10.2010, 22:22 | Сообщение # 56
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чё-то меня сегодня сюрфбар не пускает, типа неправилтный пароль. И на почте письмо что у них что-то с зета-версией и непонятно что ещё с чем. Кароче не работает. Кто-нибудь что-нибудь про это знает?
     
    bakalДата: Суббота, 02.10.2010, 06:52 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет! у них идет обновление сайта, и они проверяют емейлы. пароли все сброшены.Что для этого нужно. Нажимаем на надпись ,,Si vous avez perdu votre mot de passe, cliquez ici !,, и в поле вводим свой емейл. К вам на емейл приходит новый пароль и ссылка на сайт. Нажимаем на ссылку и остальное как обычно вводим логин и новый пароль и заходим на сайт. пароль можно поменять на новый внутри сайта.
     
    v75Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:34 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Зарегистрировался на многих серфбарах и игровых сайтах

    Как реферал спросить:

    1) Какие коды популярные на бирже и лично ты посоветуешь брать для продажи
    2) С какой биржей кодов сейчас работаешь?
    3) На одном из форумов встретил твое сообщение по поводу того что Moneybookers не хочет работать с игровыми сайтами
    и что там изменилось по этому поводу

     
    bakalДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:19 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет ! Коды бери тех серфбаров, на которых работаешь, они все популярные популярные стоят на Бирже около 1 евро. (Syrfcode, BBcode, Chevencode, Bonuscode, и т.д.) Короче посмотри на Бирже кодов цены, чем дороже тем популярнее. Я работаю с самой надежной Биржой ЧИТАЙ ЗДЕСЬ К сожалению, да Moneybookers отказывается от серфбаров, Но с Биржой кодов прекрасно работает. Но ничего некоторые серфбары переходят на Alertpay., что тоже хорошо.
     
    v75Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:38 | Сообщение # 60
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет !
    А на Ucoz 3 бакса в месяц платится за отключение рекламного баннера на одном сайте или на всех в твоем аккаунте?
     
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Задаем вопросы по работе с сайтами (Если что то не ясно пишем сюда)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz