Пятница, 29.03.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Баннеры
Реклама
Реклама
Статистика
PageRank
Реклама
Весенняя скидка 10%
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Апокалипсис
  • Красота спасет мир
  • Поиск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    X-box+Arcade
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Задаем вопросы по работе с сайтами (Если что то не ясно пишем сюда)
    Задаем вопросы по работе с сайтами
    bakalДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:57 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    А зачем тебе это? зачем платить? пусть вылазит этот баннер.Я ничего не плачу.
     
    ZACДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:09 | Сообщение # 62
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Блин, накопил минималку в Yakado - 50.000 очков, помню что это минимум чтобы вывести 5 евро чеком. Щас захожу, а там минималка уже 10 евро. А максималка теперь 300 евро. И чё теперь, накоплю ещё 50.000, а они ещё поднимут? Это такой развод для меня, или они для всех её подняли? И цены на призы сильно выросли с тех пор как я начинал sad
     
    bakalДата: Понедельник, 15.11.2010, 06:26 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Да ! к сожалению, я должен завтра был набрать 50 000 поинтов, что раньше равнялось 10 евро, а не 5, сегодня зашел, да к сожалению, осталось мин. только чеки в 20 евро, но подождем немного, бывают, что лимиты кончаются, потом они вернут, эти 10 евро. Но возможно , что останется и так. что поделаешь, бывает и так, с бесплатными играми,
     
    bakalДата: Четверг, 18.11.2010, 07:06 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Кто нибудь начал работать с обновленным сайтом ,,SurfBarre,,
     
    anzhex3054Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:38 | Сообщение # 65
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет зарегилась на многих сайтах под тобой! но возник вопрос! в конце месяца покупаешь код например на ,,SurfBarre,, за 1.5 евро, а на бирже продаешь за 1 евро! не выгодно как -то! сколько идет перевод с биржи на монейбукерс???? и как сделать этот перевод? если можно поподробней: что и куда нажимать!! может выгодней будет все выйгранные коды продать на бирже, а там купить коды на какой то один определенный игров. сайт, который выводит на моней букерс например, boomat? или не выгодно?

    Добавлено (30.11.2010, 23:32)
    ---------------------------------------------
    для справки) сейчас у меня примерно 60 игровых сайтов! все полученные коды обмениваю на коды servod и влаживаю в сайт http://www.codes-service.com! думала что в конце месяца хоть 20 евро вывиду! и что же получается! всего лишь хватило на 5 евро!!!!!!!!!!! потратив при этом около 20евро!!!!!!! ! пробовал ли ты влаживать куда то! окупались ли это???? или прое продавать на бирже?

    Добавлено (30.11.2010, 23:33)
    ---------------------------------------------
    извиняюсь за ошибки! печатала быстро cool

    Добавлено (30.11.2010, 23:34)
    ---------------------------------------------
    + к этому у меня еще 20 серфбаров! и я не знаю что делать продавать на бирже или вкладывать куда то??? что выгодней?

    Добавлено (30.11.2010, 23:36)
    ---------------------------------------------
    и прадаются ли у тебя smartcode ??? у меня уже месяц на бирже висит за 0.8!

    Добавлено (30.11.2010, 23:38)
    ---------------------------------------------
    да , кстати я уже работаю с обновленным сайтом ,,SurfBarre,,!!))) принцип как в кокорикоде, но бутик еще не работает

     
    bakalДата: Среда, 01.12.2010, 09:43 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет! Да при работе с кодами приходится мирится, что покупаешь за одну цену а продаешь по заниженной цене, но все же как никак реальные деньги. перевод в Moneyboоkers идет 24 часа, это проверено, как сейчас будет с обновленным сайтом не знаю, но думаю так же, лишь бы был сам Moneybookers. а а заказ делаеться также через бутик как и коды. Коды я не покупаю на бирже нет смысла.лучше все продовать их. смарткоде я продавал как то раз, продались хорошо быстро, если хочешь по быстро му продать надо делать цены ниже всех я так и делаю. конечно теряется, но от этого не уйти, еще надо время знать когда их продавать в середине и концу месяца обычно цены растут. С серфбаром ,SurfBarre,,!! к сожалению я пока не работаю, не могу установить сам бар, пишет ошибка на 2 этапе и все, писал админу сайта, он ответил читайте лучше форум, но там ничего не нашел. буду пробовать еще. вот вроде все ответил!
     
    anzhex3054Дата: Среда, 01.12.2010, 10:44 | Сообщение # 67
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    СПАСИБО за ответ! При установке surfbara пишут что нужно xp sp3, но я установила на 7! и все работает! вот я хочу вывести например через биржу 2 евра на монейбукерс какой нить % себе биржа берет, или все 2 евро ко мне и придут???

    Добавлено (01.12.2010, 10:44)
    ---------------------------------------------
    а какую ошибку пишет при установке???? пожет помогу чем смогу! у меня с первого раза тоже не установилось, только со второго

     
    bakalДата: Среда, 01.12.2010, 13:22 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет! что бы вывести 2 евро нужно 2.02 евро, короче один процент. А как работает 7 виндоус , нормально?
     
    bakalДата: Среда, 01.12.2010, 13:24 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    У меня нет XP3, а только XP2 пробую установить дополнение, пишет введите код, а у меня его нет. надо новый винд искать. нормальный.
     
    bakalДата: Среда, 01.12.2010, 13:26 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Да! я не пробовал, но мне кажется надо отправлять только целое число 1,2,3, и т.д. Я оправляю только округленными, а он плюсует процент
     
    anzhex3054Дата: Среда, 01.12.2010, 17:13 | Сообщение # 71
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ок, спасибо! На мой взгляд 7 самая лучшая и удобная! на xp даже не хочу переходить! только после xp к 7 привыкнуть нужно! но адаптация проходит быстро!!

    Добавлено (01.12.2010, 17:11)
    ---------------------------------------------
    и после установки 7 сама почти все дрова устанавливает!

    Добавлено (01.12.2010, 17:13)
    ---------------------------------------------
    на торантах много хороших сборак можно найти

     
    bakalДата: Среда, 01.12.2010, 17:37 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Спасибо за информацию!
     
    anzhex3054Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:27 | Сообщение # 73
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    привет) есть вопросик!) при выводе с бирже на монейбукерс в графе Adresse email de votre compte de banque virtuelle писать ящик или id аккаунта?

    Добавлено (05.12.2010, 17:27)
    ---------------------------------------------
    и еще заказала g1barre 2 кода! в mes commandes стоит статус завершено (типа коды присланы). но на ящик выслали только уведомление что коды получены! а где сами коды??????????? нигде не могу найти(((

    Mes commandes

    Voici l'historique des commandes passées depuis la boutique et leur état.Commande Date Description Etat
    #619 04/12/2010 14:55 1 x 1 G1CODE | 0.63 euros Effectuée le: 04/12/2010 15:52

    #618 04/12/2010 14:55 1 x 1 G1CODE | 0.63 euros Effectuée le: 04/12/2010 15:52

     
    bakalДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:07 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Приветик! на бирже у меня уже вписан емейл банка, и у тебя должно стоять, если нет,зайди в профиль, и напиши там. g1barre 2 кода - эти коды к сожалению, действуют только на сайте бара, зайди поиграй там, наберешь очки хоть, я тоже лохонулся, больше не бери их.
     
    anzhex3054Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:00 | Сообщение # 75
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    так я не могу найти эти самые коды! куда мне их выслали?? где они находятся?? в каком разделе?? на остальных сайтах или на ящик высылают или в Mes commandes ! а здесь не понятно!! скажи на какой страничке коды???
     
    bakalДата: Вторник, 07.12.2010, 07:11 | Сообщение # 76
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Приветик! я же говорю, ты не найдешь их, они зачислены на твой счет, поиграй в игры набери очки, больше ничего не сможешь сделать. Просто в следующий раз не бери их, лучше возьми Surfpass, они хорошо продаются, и дорогие.
     
    anzhex3054Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:13 | Сообщение # 77
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    угу))) и которые почти моментально разбирают! пасибки, а то я голову ломала куда же коды подевались))
     
    TirexДата: Суббота, 18.12.2010, 15:18 | Сообщение # 78
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет!
    У меня вопрос по 20dolarsurf, есть инфа что он на алерт не платит.
    Купил SurfPass думал продать на бирже, но как это сделать?
    Получается он на сайте есть а где взять сам код не знаю?
    Извиняюсь может вопросы глупые, я новичок пока сложно.
     
    bakalДата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:38 | Сообщение # 79
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет!! ну что сказать, выплату не получал жду еще, уже 2 месяца, но на форуме прочитал, что получили уже Читаем ЗДЕСЬподождем еще, что поделаешь, ведь на сайте больше 200 000 членов, поэтому долго и выплата идет. Так насчет кода 1. нажимаем ,,You have 0 SurfPass,, далее ,, Resell my SurfPass ,, и все там увидишь его. А откуда ты взял, что не платит он в Alertpay ??? по форуму есть скрины выплат, сайт вроде серьезный, подождем немного еще, посмотрим, если что кодами будем выбирать.
     
    TirexДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:27 | Сообщение # 80
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот здесь http://buxmoney.ru/2010/09/11/20dollars2surf-20dollars2surfcom-zarabotok-na.html на форуме чувак тоже ждёт 2 месяц. Может и вправду заплатит, а я свои 4 бакса поспешил купил 2 surfpass.

    Теперь вопрос по aldocado. Купил код overrpass средняя цена на него 0,74 но когда ставил на биржу увидел диапазон цен от 0,15 до 1 евро. Поставил код за 0,70 на неограниченное время, за такую суму хрен кто купит?

    Заранее спасибо!

     
    bakalДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:26 | Сообщение # 81
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет! во первых совет, когда выбираешь коды в магазине, открой биржу кодов и смотри самую низкую цену кода, только тогда бери его, то что ты выставил, за 0.70 при цене 0.15, это гарантия, что ты его не продашь вовсе никогда. Будь внимателен при выборе кода. Есть коды редко продаваемые, есть быстро продаваемые. Быстро продаваемые коды, это коды всех серфбаров, byncode, Pack+, Fincode, Mpass, Aldocode, Aerosscode, Enfercode, и еще некоторые коды.
     
    ZACДата: Четверг, 30.12.2010, 19:58 | Сообщение # 82
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А что значат разноцветные камни в сюрфбаре? Раньше их не было...
     
    bakalДата: Пятница, 31.12.2010, 06:42 | Сообщение # 83
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет! с этим серфбаром пока не понял, как откроется магазин тогда поймем, что к чему! я пока не работаю на нем не могу установить бар, виндоус менять надо.
     
    anzhex3054Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:02 | Сообщение # 84
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет, не могу зарегиться на zanimos.net регистрационной формы нет когда переходишь по кнопочке inscription, отображается страничка и на ней написано Warning: fopen(html/accueil.html) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in /home/zanimos/www/include/global.php on line 11
    Le fichier html/accueil.html n'existe pas sur le serveur, пробовала 3 разные браузера не помогает!!! не знаешь че такое???
     
    bakalДата: Вторник, 04.01.2011, 08:25 | Сообщение # 85
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Привет!!! да я попробовал, тоже самое,значить они прекратили регистрацию, к сожалению.
     
    ZACДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:44 | Сообщение # 86
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    bakal,
    У меня новый сюрфбар нормально работает на WinXP. Да, пришлось скачать чё-то там 4ой версии, но потмо всё сразу пошло.
    Чё-та они теперь зачастили спамить на почту. И что им там всё надо...
    На 20$засюрф в течении часа мне выпало 2 сюрфпаса, я их продал. Мне дали два кода. И сколько это денег и как их получить?
     
    bakalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:28 | Сообщение # 87
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (ZAC)
    На 20$засюрф в течении часа мне выпало 2 сюрфпаса, я их продал. Мне дали два кода. И сколько это денег и как их получить?

    Здесь я не понял вопрос,? ты продал их? или как получить их? напиши почетче!
    Да я знаю, что Surfbarre работает на XP3, но у меня стоит ХР2, просто времени нет установить, скоро поставлю!!!
     
    bakalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:32 | Сообщение # 88
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    А насчет спама, да не очень, в основном это новости сайта. Да смотри внимательно бывают высылают бесплатный код, который нужно вставить и заработать очки на Surfbarre.
     
    ZACДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:09 | Сообщение # 89
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну я продал их, и мне дали два кода. А что дальше-то делать?
    Как отличить письмо с кодом от спамных новостей с сайта?
     
    bakalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:29 | Сообщение # 90
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 186
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Как отличить от спама? на это есть переводчик гугли, просто переведи их и все.
    Quote (ZAC)
    Ну я продал их, и мне дали два кода. А что дальше-то делать?

    все равно не понял, где продал? кто дал 2 кода?
     
    Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Задаем вопросы по работе с сайтами (Если что то не ясно пишем сюда)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz